Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Alexandriys


Alexandriys

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как я понял из текста, ты в клан не входишь, отвечаю в общем форуме:
На общих основаниях.
:duel:

0

2

эээ! Александриус как раз входит в клан! А вот Aleksa кажись так... не входит, данное существо входит в Легаси, но оно является другом Александриуса, Тириэля, и прочих, челябинских. И вообще этот сырок везде свой нос сует, любопытный :)

0

3

В общем, Александриус, до появления самого себя перемещен из группы СВ, чтобы не лазить в закрытую часть форума. Если будет необходимо вопрос решаем через Рони

0

4

эээ! Александриус как раз входит в клан! А вот Aleksa кажись так... не входит, данное существо входит в Легаси, но оно является другом Александриуса, Тириэля, и прочих, челябинских. И вообще этот сырок везде свой нос сует, любопытный :)

ужос <_< , ваш клан называется "святые воины"
Могу я побыть немного в отчем доме и немного пофлудить?

0

5

Модера прошу аккаунт не банить на форуме, а темы общения с рони перенести в закрытый...Завтра уже выйду Александриусом

Отредактировано Alexandriys (2006-12-05 23:41:54)

0

6

Я не модер, а админ. Акк не забанен, а перемещен в другую группу, до возвращения владельца. Будет от Рони разрешение, верну в СВ. Без обсуждений, читай выше ;)

Отредактировано Кьюрик (2006-12-06 00:17:53)

0

7

А владелец разве кудато выходил? или его украли?
Александриус- сеньор клана, ты это знаешь? :)

Отредактировано Alexandriys (2006-12-06 00:18:00)

0

8

Админ может темы переносить в закрытый?

0

9

Александриус- сеньор клана, ты это знаешь?

ещё одна ошипка руководства клана - Александриус абсолютно неподходит для должности сеньора!

0

10

Админ может забанить, того кто прикрывается сеньором клана. Обсуждению не подлежит.
:WARNING:

0

11

плакал от вас  :XA-XA:

0

12

эээ! Александриус как раз входит в клан! А вот Aleksa кажись так... не входит, данное существо входит в Легаси, но оно является другом Александриуса, Тириэля, и прочих, челябинских. И вообще этот сырок везде свой нос сует, любопытный :)

Рони вот это уже вполне на оскорбление, мое мнение о тебе пало-сеньорита святых воинов )
Перечитай еще раз и подумай

Отредактировано Alexandriys (2006-12-06 02:52:27)

0

13

Алекс, мое о тебе тоже, после твоих переманиваний Марша, Юрты. Твоих подколов.Ты свои посты перечитай и подумай.

А лично я никого не оскорбляю, если ты не умеешь шутки отличать, то уж извини.

0

14

пырки не думают ;)

0

15

Ронь мне Юрта в моем клане особо не нужна,  никого оттуда я не переманивал, да и особо некого там. Но вот Марша, да, ну нравится он мне и еще Райс и пару ребят как личности и как бойцы. А переманивал ли, как хочешь так и считай - сделал предложение вступить пару раз в клан или стать союзом, он отказался, его право. На этом и закончим.
Про шутки, шутки шутками, до этого шутили, но потом думал у нас серьозный разговор, а ты бац -както неудачно пошутила совсем  <_<

0

16

Кью, Александриусу востанови права. Сурок сделал ошибку, сурок ее надеюсь исправил!

0

17

Ботъ обрею тебя)))

0

18

давай давай!!! Только нас больлше будет!!!
Да кстати, мои бокалы целы!!! я наверно на этой недели приеду , заберу!

0

19

бокалы щас в  том месте где модем)))

0

20

Когда я вела серьезный разговор - ты смеялся, а теперь когда ты вел серьезный разговор - посмеяться захотелось мне.

Тир эту тему в общий, к дипломатии она не относится.

0

21

Саня, не шути нах!!! тебя самого туда помещу, вытаскивать будешь ;)

0

22

Если поместишь, то не забудь ему на голову вывалить немножко мусора.

0

23

:)

0

24

Тир… Алекс… Ну Вы отжигаете. Сорри Рони, это я их напоил в выходные. Тир … модем выкинул в мусоропровод. :wacko:

0

25

Я в курсе, Хус, Алекс, который Александриус уже рассказал эту историю :)

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Alexandriys