Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет моему любимому Клану св) что то у вас тут полный застой :BAD: Завайте что ли пофлудим) Если есть кто живой..

0

2

...есть то есть..только у Тира..админа форума по слухам проблемы с инетом..а значит мы не можем зарегить наших сокланов для общения на форуме и здорового флуда :WHAT:
...Гофф приветик..наконец то хоть кто то пожаловал к нам в гости..давненько мы тут никого не видели..скоро заквакаем как в болоте..застой панимашь ::-0:

0

3

Приветик всем! ;)

0

4

..ПРИВЕТ!!! ..нда интересно...как долго еще не будет Тира...а то без админа ни новых членов зарегить..ни переписку дипломатическую организовать.. :WHAT:

Отредактировано Рославль Гдов (2007-12-24 02:08:20)

0

5

)))) мда )))) усем привет  ))) вроде дела начал разгребать. Счас копаюсь тута, смотрю что к чему )

0

6

..ура Тир приветик))..правда уже народ немного поразбежался..но остались самые стойкие :kach:  :dance:

0

7

Стойкие... Тир я опять пасс збыл(((
фром Хус

0

8

Привет всем кто помнит и знает!!!

0

9

И Вам привет, Великий Архи)))

0

10

Прива Арх! Помню тебя. Я вот все думаю как же ты решился качать великого. Помню ты до кача такой ленивый был. Знакомился с дамами большого ЛВЛ и они бегали по мисам и тебе их кидали а ты стоял и флудил. И как Эквентор тя стыдил за это.  :-0)  :-0)  :-0)  :-0)  :-0)
И вдруг на тебе. В Великого скинулся. Вернутся то не хочешь? :tema:  :tema:

0

11

Его перса украли и скинули, если я не ошибаюсь....

0

12

докачать бы своего креста наконецто  и сделать обратно охотом ;)

0

13

Не слышал эту историю про кражу Арха. Но как бы то ни было перс снова у Тёмки, он великий 4й арх и шмот весь для дальнейшего кача (по словам Арха) у него тоже есть. Остается дело за малым - желание вернуться :kach: и дакачать до 60го. И снова в бой

0


Вы здесь » Святой Воин » Флуд » Привет