Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Собственные уголки » Зона DARKSKY


Зона DARKSKY

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот клан был есть и будет моим домом. Не важно где я сейчас и с кем ... Я никогда не пытался делиться своими мыслями пписьменно и прилюдно .... не знаю плохо это или хорошо, но сейчас хочу просто написать о моём пути в сфере. Постараюсь не упоминать имён, думаю что каждый узнает себя сам ... но самое главное все кто был в святых воинах навсегда остались друзьями в моём сердце и я рад что судьба свела нас вместе с кем-то на долгое время с кем то буквально на несколько фраз общения. В следующих сообщениях я постараюсь описать всё как оно было с самого начало, не обижайтесь если кого то забуду или напишу немного с ошибками ... пишите мне и я всё поправлю ... ведь это не жизнь - здесь поправить всё легко и просто ).

0

2

Хорошее и правильное решение. История клана это важно. Нужно ее знать, чтоб не совершать повторных ошибок. Дарк ни чего что я в этой темке пишу? Это не флуд, а топик поддержки и стимула :COOL:

0

3

Жмур, а почему не старый ник?

0

4

Бен, конечно ж хорошо что пишешь ) и Тиру тоже спасибо. Почему не старый ник ... счас моя основа Дарк, да и не все знают меня под Жмуром ... только те с кем мы очень давно ... да и я конечно ж напишу что мой первый и до сих пор любимый персонаж Жмур ). Вот  только б ещё начать вспоминать всё и писать ... и постараться написать всё как было ... без преукрашений )). Но я обязательно начну ... может конечно не прямо сегодня или завтра ... но начну.

0


Вы здесь » Святой Воин » Собственные уголки » Зона DARKSKY