Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Герб и Девиз клана


Герб и Девиз клана

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Нужны ли нам Герб и Девиз?
Да

89% - 17
Нет

0% - 0
Только Герб

10% - 2
Только Девиз

0% - 0
Голосов: 19

1

На сайте сферы новый конкурс!

21 июля 2005

Конкурс на лучший Герб и Девиз Клана

Уважаемые игроки! Как известно, с древних времен клановый герб являлся символом единства, непреложной ценностью всего клана. Герб почитали, гордились им. Он вмещал в себя графический рассказ об истории и особенностях клана. Гербы могли отражать территорию клана, его род занятий, моральные и физические качества предводителей. Герб являлся атрибутом знатности клана. Девиз клана поднимал боевой дух воинов, был выражением силы и мощи клана.

Мы предлагаем Вам выставить на конкурс герб и девиз своего клана в «Сфере». Герб и девиз должны отражать направленность клана, традиции и его устремления. Количество цветов и предметов на гербе не ограничено. Размер рисунка в формате JPEG не должен превышать 300 кб. От одного автора принимается не более одного рисунка. Девиз должен содержать не более 10 слов (исключая предлоги и местоимения).

Работы принимаются до 28 июля включительно. Работы, присланные на конкурс, после указанной даты, рассматриваться не будут.

Определение победителей будет проходить путем открытого голосования всех пользователей на сайте «Сферы». Голосование продлится с момента публикации работ до 4 августа, к участию в нём будут допущены только активные игроки. Первые пять лучших участников конкурса получат призы от кудесников.

Администрация оставляет за собой право отказать в приёме работ на конкурс без объяснения причин.

Для того, чтобы принять участие, Вам необходимо прислать свою работу на адрес competition@nikita.ru. В письме необходимо указать свой логин, имя основного персонажа, а также клан, которому посвящены герб и девиз.

0

2

Настоящий Герб придумать и нарисовать очень сложно!

Сайт про геральдику:

http://www.excurs.ru/

Отредактировано TigerEye (2005-07-22 05:14:24)

0

3

сайт по геральдике очень интересный, но очень много информации. Можно попробовать сделать герб в соответствии с правилами геральдики. Сразу вопрос я бы предложил включить в состав герба МЕЧ и Единорога. Цвета черный , серебро и золото. Есть какие нибудь предложения

0

4

Мое мнение, что герб нужен обязательно, а девиз пока неопределился! Могу покумекать на счет герба....может чего и выйдет!

0

5

Уважаемые Святые воины!!! Представляю Вам герб и девиз нашего клана. Поскольку времени совершенно не хватает для обсуждения, я  выставил этот вариант на конкурс.

0

6

Мне нравится!!! А интересно как здесь смотрелся бы еще и грифон?  ;)

0

7

Чет я облажался - слишком большой герб впихнул. Есть у нас волшебшики компьютерные - можно это изменить??

0

8

Урра. Пришло уведомление о прочтение файла с гебом отправленное в НИКИТУ. :D  Так что мы принимаем участие в конкурсе!!!!!! :ph34r:  :D  Правда там кодировка какая то странная - немогу прочитать что написано. Надеюсь что не отказ в принятие нашего герба в конкурсе <_<  <_<  :(   Интересно а кланам которые прислали гербы на конкурс прорисуют их на шмоте. Представьие как круто было бы - на щите единорог, ну или на робе !!!!!  Буду с нетерпением ждать завтрашнего дня - сегодня закончился срок приема гербов. Значит по идее завтра должна быть вывешены на суд общественности произведения других кланов. По секрету скажу что единорога еще Орден света собирался изобразить на гербе.
З.Ы. Тигру огромнейший респект за ссылку на сайт геральдики.!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
С уважением Сеньор клана "Святые воины" консул клана soulthief

ой че ет я так офциально - совсем заработался :P  :blink:

0

9

Кульный герб. Но самое главное не загадывать наперед. Посмотрим что у других будет. И у меня вопрос зовУ или зОву? ударение куда ставится?

0

10

:D От слова звать. А я в принципе и не претендую на победу в конкурсе - но герб нужен был все равно :ph34r:

0

11

Неплохая картинка. :ph34r: А надпись странная.   :wacko:

0

12

http://sphere.yandex.ru/rus/contest/works.xml?page=7

0

13

Фух, наконецто починили голосовалку.

0

14

посмотрел и гербы и девизы других кланов и решил, что девиз у нас немного хромает - Зову живых - если честно не очень убедительно, в девизе должно отражаться, кратко, суть существования клана ... :o

0

15

Нда, я тоже удивился - откудова такой девиз выкопали?? :wacko:

0

16

Прекрасно - предлагайте пожалуйста!!!! Я когда спросил про рисунок и цвет никто даже не соблаговолил ответитьб а теперь критикуем? <_<  Больше я пожалуй со своими дурацкими идеями лезть не буду :angry:

0

17

Ну млин "...обидели мыску написали в норку..." Соул это здоровая критика попытайся воспринять её нормально, можно сделать небольшое усилие подумать и придумать другой девиз, ну а пока будем пользоваться этим. Про герб я нечиго не говорю, на мой взгляд он хороший.

0

18

конкурс закончился:

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id= … id=3935146

0

19

Про девиз.
Я ошалела когда его прочитала. НО с него началось знакомство Соула с нашим кланом. Я его пнимаю.

Девиз может быть примерно такой: ДЕЛАЙ ДОБРО - ОНО ВЕРНЕТСЯ. Или иное на эту тему.

Про герб.
В целом хорош. Только его надо было на конкурс посылать без такого большого поля белого цвета. Его невозможно было рассмотреть. Непонятно только его символы. Ну тут нужно описание герба.

Соулу  :-)-(-:  и  :COOL:

0

20

А мы можем как нить герб на сайт вставить?

0

21

можна попробывать

0

22

А как вам такой девиз? "Est Sularis Oth Mithas" (лат) "Моя честь-моя жизнь"

0

23

Соул все класно НО эта краватка в которой герб както смитрится Странно :XA-XA:  :XA-XA:

0

24

"Краватку" нужно убрать...с этим не спорю даже.

0

25

Мне неочень нравится герб , и девиз  :unsure:
Девиз мне понравился у HYPERBOREA "Всё, Что Нас Не Убивает, Делает Нас Сильнее...."

0

26

Вообщем то этот девиз просто цитата из книги немецкого философа Ницше "Все что нас не убивает нас делает сильнее".  Да и смысл существования нашего клана скорее в общениии и дружбе, а не в войне и ругани на оффе.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Герб и Девиз клана