Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Дипломатия » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!
Можно поинтересоваться причиной убийства Вашим мембером "Бодайло" заложника, веденного из под Деффенсата  (выполнение миссии на гилд) нашим человеком? И хотелось бы так же комментариев по ситуации и Ваших предложений.
С уважением, дипломат клана FALCONS, Барбарианин.

ЗЫ
Не увидел опции присоединения вложений, по этому скрин присоединить не могу.

0

2

Барбариан! Причина убийства Бодалом залога пока не ясна, по той причине, что с той поры Бодайло в игре не был ...
Он как было выше сказано горламом, нуб. Я не знаю что тама сложилось. Почему он решил убить залога.
Предложения. Приношу от лица клана свои извенения, с Бодайло будет на эту тему одельный разгвор. Можем выделить человека, для помощи по выводу залога.
Сарочка, это я как понимаю вела залога она, пригрозила косом? Мне не очень понятно её действие? Помоему убийство залога, не причина для развязывания войны ...

С уважением Tiriel, сенешаль Святых Воинов

0

3

Как-то много Вы напостили. На счет нашей небрежности  - я бы сказал, что это не наша небрежность, а ваша - смотрите, кого берете в клан. Взяли человека - воспитывайте, отвечайте за него. То что он носит звание "неофит" еще не говорит о том, что ему все с рук сходить должно. Это обязанность наставников клана растить и обучать человека. Хотя может у Вас и не так. Лично я пока не выставлял никаких притензий. Вот то, что помощь преждложили - это хорошо. А предлагать забыть нам не обязательно - мы и без предложений можем забыть. А пока хотелось бы видеть официальные объяснения и извинения на нашем форуме. Закрывать вопрос мы будем тогда, когда он закроется, а не так, как вы изволили нам предложить. А то в последнее время мода пошла залогов валить. К Вашему сведению килл в игре - ерунда, по сравнению с затратой нескольких часов на выполнение миссий, потерянных по вине Вашего "неграмотного и безответственного" нуба. Адрес нашего сайта вашей просьбе даю. Если сотрется - его можно посмотреть в фансайтах.

wwwfalcons-cln.com

0

4

поправка - опечатался...
адрес:     wwwfalcons-clan.com

0

5

гмм помоему Бодайло это ПКашник...... бодайло, разрывайло.... помоему все из одного теста.

0

6

Действительно что-то ник немного знакомый.....

0

7

Подождем бодайло.
Для написания постов в открытых разделах нашего форума (в т.ч. Дипломатия) открытие не требуется. Требуется регистрация

0

8

хем ... Бодайло сейчас в FALCONS'ах?!? под этим же ником?!?

0

9

хорошо тема закрыта ...

0


Вы здесь » Святой Воин » Дипломатия » Вопрос