Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Собственные уголки » ЗАМОК Снейка


ЗАМОК Снейка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

...конечно бы хотелось, что б наш вчерашний поход имел бы такой финал, как в этой статье.....

Рассказ о штурме замка, пущай нубики читают и ума набираются...
PARTIZANISCHE[Lords of War]  •  20 сентября 2005, 01:23
Этаа писал долго..))) За очипятки и возможную неинтересность рассказа прошу простить, он задумывался как учебное пособие по штурмам замков, ну с некоторыми враками для зрелищьности, кто штурмовал поймёт мя. И так рассказ
Желтая сфера исчезла в темноте ночи, оставив ворота замка беззащитными..
- И так, пришло время!!!! голос сеньора рассёк ночь, как молния. Лицо его не выражало нчего кроме усталости. Он слышал их голоса, голоса каждого члена клана, которые уже занимали боевые позиции вокруг замка. Их голоса проночились сквозь темноту на киллометры и телепотическим уроганом врезались в мысли сеньора. Он чувствовал каждого из них, вместе с их страхами, волнениями и восторгом, предвушающим скорую битву.
Посреди группы бойцов, составляющих основную ударную силу, вдруг из неоткуда возник силуэт молодого ассасина. Он обратился к старшему из войнов.
-Замковые монстры не потревоженны, замок охра няется небольшим горнизхоном, часовой сидящий на скиражи отсутствует.
Старый воин довольно кивнул, прикидывая в уме время, через которое к гарнизону замка сможет подойти подкрепление... Шансы были и очень даже не плохие.
Воин переглянулся с сеньором и тот мысленно громко выкрикнул боевой клич, который эхом пронёсся по умам каждого война клана.
Несколько групп войнов и магов сорвались из своих укрытий и устремились в сторону замка.
В это время на крепостной стене замка коротали время в шуточном бою двое войнов вражеского клана, увидев группу приблежающихся к замку войнов они уже было подняли тревогу, но упали сраженные меткими выстрелами четырёх охотнико из их тяжёлых, мощьных арбалетов жестокости.
Первая и главная ударная группа перемахнула через высокую крепостную стену находясь под действием заклинания увеличивающего высоту прыжка в несколько раз, и устремилась во внутрь замка, уничтожая по пути не успевшую справиться замковую нечесть, которая не успела попрятаться в укрития.
Вторая и третья группы общим залпом разнесли ворота замка. третья группа осталась перед воротами снаружи замка а вторая распределилась на его стенах, готовясь отразить любую атаку.
Но самое действо сейчас развивалось внутри замкового комплекса.
Старый сильный воин из племени варваров превратил себя в машину смерти вогнав себя в состояние берсеркера, неумолимого убийцы. Он, как комбаин, бежал но узким коридорам замка, шинкуя врагов в мелкий венегред, за ним бежали два друида-хиллера, которые ловкими заученными движениями залечивали нанесённые ему раны, наносимые врагами. Тем временем бой приближался к центральной зал замка. Всё больше и больше остатков защитников замка теснились к скрижали. Они забарикодировались в этой комнате и сильными ударами откатывали раз за разом атакующих войнов. Тут немного замешкавшись молодой друид из свиты варвара получил смертоносный удар огромным молотом высокоуровнего бойца, сеньора вражеского клана. Тем обиднее было, что друидом этим была девушка. Она умерла мгновенно...
Сеньор почти физически почуствовал её боль, скулы его напряглись а зубы неприятно заскрипели.
Еле слышно он прохрипел:"Влетелинов огня сюда... ВСЕХ, САМЫХ СИЛЬНЫХ!!!"
От группы стоящей на стене замка отделилось три мага, на их площах чётко просматривалась эмблема святой инквизиции. Они как могли быстро, проскочила по заваленным останками тел коридорам и подошли к своему сеньору. Он глядя на них еле заметно кивнул. Они знали что им надо делать. Вся группа атакующих отбежала подальше от инков.
Те же переглянувшись начали произносить заклинание необычайной силы и жестокости, их губы шевелились синхронно и в один миг оди тремя одновременными залпами Болього Огня ударили по останкам друидочки...
Три огненых фантана озарили замок и всё в радиусе 30 метров от останков девушки заполнилось живым, нищедящим ничего огнём. Он начал беспощадно пожирать тела оставшихся в живых защитников замка, и по коредорам пронеслись их дикие крики. Через момент сеньор влетел в заллу и огромным мечом добил ещё горящих защитников.
- Всем вернуться на свои места!!!
Он подошёл к расскрытой скрижали и, прикоснувшись к ней, услышал глубокий бас замка, который признал в нём нового хозяина. Судя по красному столбу света, символизирующем состояние ворот замка, заливать было ещё рано. Тут же появился тот самый молодой ассасин-разведчик. Он сел у скрижали и начал следить за именами и кланами людей находящихся в зоне замка. Тут он увидел большую группу приблежающихся войнов вражеского клана, о чём немедленно сообщим всем.
Все три группы заняли свои места.
Первая группа расположилась у ворот, вторая распределилась по стенам замка а третия и самая сильная скылась внутри замка у самого выхода, приготовясь уничтожить любого кто осмелится зайти в замок.
Но клан врагов был далеко не промах, они собрались одной большой сильной группой они ринулись на обидчиков. И тут схлестнулись у ворот войны и маги обоих кланов. Сеньор слышал крики и ругань своих войнов, как ему хотелось быть там с ними, они гибли там, задерживая их у ворот, не давая им сломать ворота, тенули время. Как же он хотел быть с ними там, но выйти им на помощь, значит дать противнику отличный шанс завладеть замком. Хотя он был более чем уверен, что сенешали, его верные помошники не подведут, и дадут достойный бой наступающим.
Стрелы, шоки и фаеры рассикали воздух. Всё же с наружи силы были явно не равны. Первая группа была уничтоженна полностью а от второй остался её командир и два верных бойца. Сенешаль инквизитор посыпал Большим Огнём всех приближающихся врагов а арбалетчик добивал их подраненных, некоторым из врагов удавалось вовремя выйти из зоны поражения и они спешно залечивали раны. Третий же воин (друид) лечил своего командира и арбалетчика и восстанавливал им прану, создавая режим Бога... Но ничего не может быть вечно. Наконец подтянулся ОН, самый сильный воин вражеского клана. На 7 прыгах он приблизилмя к группе и одним движением рассёк инквизитора, вторым ударом он уложил арбалетчика, который успел таки выпустить в него стрелу. Но она для него была сродни удару комара. Друид же стойко принял удар на себя, успев перед смертью качтонуть пару раз Магическое Очищение на врага.
Теперь остатки атакующего вражеского клана сгрудились перед входом в замок... Один молодой маг отчаянно ринулся во внутрь и мгновенно был убит, но то что он увидел за это мгновение, увидели все его сокланы. Теперь они знали кто и как примерно стоит внутри и было решено идти во внутрь всей кучей!
О.. этой битве находится мало сравнений в моей памяти по напряжённости и сложности. Крики, мат, лязг оружия и свист стрел, взрывы огненных шаров и жужжание шоков... Это была битва на смерть! Те кто были по слабее кидали на врагов МО, один опытный друид кастовал ПО(полное очищение) на врагов, делая их полностью беззащитными, пок ане пал от рук сразу троих войнов. Битва была жестокой и захватывающей. Пока в коридорах творилось мясо, сеньор услышал тхий голос ассасина разведчика, он говорил что столб стал белым, а это значило что можно заливать замок!
Он мгновенно вышел из боя метнув камнепадом в приближающуюся группу врагов, заставив их тем самым отойти и начать лечение, а сам побежал в комнату со скрижалью, одевая на ходу кольца на воду и кастуя мантры увеличения воды. Подбегая к залле он достал из инвентаря элексир и осторожно поднёс его к лучу света. Откупорил горловину и вылил...
Луч мгновенно стал синим, ворота замка захлопнулись и вокруг них появилась синяя защитная сфера. Всё замок был занят и залит. Теперь можно было расслабиться.
Вражеские войны, видя бессмысленность продолжения атаки решили поберечь свои жизни и удалиться во свояси. К сеньору подошли остатки его войнов и они торжественно ликовали... Вместе с ними ликовали те, которые полегли на этом поле битвы, добиваясь этого момента. Он слышал их голоса! Он зал, что сегодня будет чертовски пъян!
Ответить

0

32

Отличные вещи ты выложил Снейк

:COOL:

0

33

рисовал вчера аватар на базе того что ты прислал.ещё не знаю как работать будет.но Бобик удался полюбому.дети в восторге.

Отредактировано SLAVSS1 (2005-09-20 23:58:54)

0

34

----

Отредактировано Sneyk (2005-12-04 13:02:50)

0

35

чего это?

0

36

Замок мне понравился! :COOL:

0

37

Спасибо Батюшка, не обновлял давно, да топы флудные не стираются, что то фор у мен глючит.

0

38

КЛАНОВАЯ ТЕОРИЯ КЛАСС КСТАТИ. :RESP: АФФТОРУ И ТЕБЕ ЧТО ВЫЛОЖИЛ ТОЖЕ :RESP:

0

39

Всем привет!!!
Я  приветствUю Всех в клане!!!

Отредактировано Sneyk (2006-07-12 15:49:37)

0

40

Привет привет!!! Рады видеть тебя!!! Давно к нам не заходил!!!

0

41

что то и Замок Снейка тоже в каком то запустении, предлагаю туда поселить кого нить!!! Начать обживать старое место!!!!

0

42

здарова Снейк.

0

43

мда... Снейка тута уже как 3 месяца с копейками нет! ;) Эк, надо не здороваться, тута и так пусто, а что-то свое выложить антиресное и для народа завлекательное    :GYYY:

Отредактировано Tiriel (2006-11-03 08:40:31)

0

44

Вы чего чужие темы засоряете? щаз хозяева придут - потрут усех нафих!!

гы-гы, тут до сих пор модераторами значатся куча народу :tema:

0

45

мну не потрут ;)))))

Тигра, ты ща где обретаешься то?!?

0

46

тама:
http://foto.inbox.lv/albums19201518/tigereye/08-11-2006/EQ2-000014.jpg

0

47

Елы палы%) как я давно здесь не был............

0

48

оооо ))) кого к нам занесло )))) молоток что заглянул )

0

49

Привет, да я заглядываю время от времени, только что то тишина здесь и спокойствие почти всегда...%))
Какие новости, жив еще СВ?, кто рулит, кто играет?
Может обратно основой перейти? %)

0

50

в СВ счас играет всего несколько человек, из них я только Subjecta более менее знаю, остальных похоже Жмур принял. Правда я давно уже в Сфере не был ))) могло что-то поменяться )))

если захочешь вступить стучи 302649036 приму )

0

51

...ну нас вроде с Конаном тоже знать должен :GYYY:  ..а так я принял еще asd1...хороший парнишка варика качает..жмур никого не принимал..он давно уже не заходит..некогда ему..он Гоффери стережет ему не до СВ :GYYY:
..ток Конан в СВ играет Френдом...
...я играю Slavianin...и Рославлем...
...кто такие остальные знаю тока я :XA-XA:

Отредактировано Рославль Гдов (2007-07-23 00:36:11)

0

52

понятно ;))) а то мну голову ломал, над вопросом "Кто такие"

0

53

Приветствую всех! %)
я уезжал на море дней на несколько)
Тир, со Сферой пока не разобрался, переустановить пока было некогда, на днях займусь, стукну в аську если все срастется....%)

0

54

Заработала Сферка) переустановил)

0

55

молоток ;) а мне халява от Никиты пришла на 7 дней ;) зашел тоже, понастольгировал слегка.  Жаль что халява не ПА, а то бы так еще бы и докачался бы ;)

0

56

Так как на счет приема в СВ? Может пересечемся в Сфере?
Кста тебе надо пин? Правда не ПА, простой, валяеться не нужный....)

0

57

стучи мне в аську, зайду и приму.

ПИН если можешь скинь ))) буду очень благодарен ;)

0

58

сейчас еще Ояма появился..тоже сеньор из старожилов..будет сегодня вечером..может принять.. заходите на огонек... :Birth:

Отредактировано Рославль Гдов (2007-09-03 02:11:05)

0


Вы здесь » Святой Воин » Собственные уголки » ЗАМОК Снейка