Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Дипломатия » Объединение...


Объединение...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здраствуйте, я Ф5, Сеньор клана ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Предлагаю Вам объедениться со всем союзами(хХх, Gold Eagle, Юрта, Святые Воины, ФСПР) в новый клан и с новым названием, дабы:
1. Стать Дружнее.
2. Быть сильнее.(на замках и вооюще морально:))
3. Действовать согласованее.(на замки особенно влияет)
4. Потянеться свежая сила из вне.(из мира Сферы)

Если есть вопросы то задавайте...отвечу на все интересующие.

0

2

против клана ХХХ я бы был,
но не с ихними некоторыми персами скрывающими все и от сеньров ХХХ мулами обсирающие свой клан и прочие, добивщиеся ухода элиты клана в новый с их создателями во главе.
так как клан стал другим особо нарушал договор союза бесчестен и ПКашка АЦКИЙ ВОИН их.

ФСПР - за

Возрождение - за

клан Юрта - хм согласиться ли их КАМА и КАРАД? у них же королевство гордое )

Gold Eagle - не знаю не скажу плохого и хорошего

Отредактировано vit_vit (2006-11-14 02:10:45)

0

3

Ф5 мне кажеться щас обьединение невозможно.
во первых: гмм Юрта действительно наврят ли согласиться.
во вторых: наши кланы не настолько хорошо знают друг друга.
в третьих: Клан святые воины никогда не изменит своего названия... сори ничего не поделаешь:) клан так сказать раритетный почти что с открытия сферы ;)

0

4

Я конечно не буду вмешиваться в политику этого клана, но скажу, больше народу -сильнее клан, ИМХО на нубах все не построишь -новиков в сфере мало. СВ держится за название - это все портит. Но один выход есть -перейти в СВ с сохранением должностей предыдущих кланов, однако, думаю не все согласятся. Но все же клану 3 года- имейте в виду, потерять название хХх гораздо проще чем СВ, так что думайте, а  пока -знакомьтесь, дружите, воюйте против врагов...

Отредактировано AJIekc (2006-11-14 17:17:44)

0

5

Алекс, очень хорошо сказал. Действительно, СВ не станет менять название, конечно -это в какой-то мере минус, но не будем говорить о причинах, по которым не сменится название. Что до сохранения должностей, над этим можно подумать, это в принципе для СВ более реально, чем смена названия. Но это мое ИМХО.

0

6

и все равно я считаю  что щас про обьединение можно забыть.. нужно у себя в доме бардак утранить, а потом уже и про обьединение подумывать.

0

7

Извините, я уезжал в Новосибирск встречать друга...седня-завтра вступлю в дебаты...

0

8

Давай, ждем!

0

9

состав кланлидеров и членов
---
во главе клана стоит один сеньор. он выбирается из кланлидеров объединяющихся кланов сеньорами. человек должен быть уважаемый во всех ранее существовавших кланах.

изначальные сеньоры (повышенные после не в счет) составят совет старейшин. в клане им будет дано звание сененешалей. так же звание сенешаля будет дано каждому дипломату от существовавших ранне кланов.

все остальные должны будут принять звание неофитов. после окончательного объединения каждый "проверенный" человек получает звание вассала (все сенешали в виду своей проверенности автоматически получают звание вассалов). неофиты же должны проходить испытательный период и проверку в жизни (кто он на самом деле. какой человек и как он вписывается в клан, вассалы в прежних кланах при переходе в объединение станут неофитами и должны будут получить звание по правилам подъема по служебной лестице
. правила подъема и сроки будут определяться советом старейшин)

иерархия клана
===
кланлидер -- члены совета (лидеры объединенных кланов) и дипломаты -- вассалы (свои парни\девки) -- неофиты

название объединения и сайт\форум
===
название должно быть выбрано всеми кланами... то есть предложение, а далее дебаты в пользу одного из названий. голосовать имеют право все члены кланов которые готовы вступить в объединение.
сайт и форум клана. для клана нужно будет набрать веб разработчиков. дизайнеры и кодеры, а администраторский состав на форуме будет выбран из членов совета клана.

сборы налогов
===
обязательно введения сборов налогов с каждого члена клана (кроме неофитов. они должны будут сдать определенное кол-во ингров или денег чтобы окончательно стать полноценными членами клана - кол-во ингров, денег и прочего определяется советом старейшин)
обязательно введения сборщиков налогов и хранитилей казны. (казначеев)

вещмешки
===
приветствуются в клане крафтеры любого уровня и умения

голосовое общение
===
ударная группа клана должна иметь при себе ТС (team speak) и быть залинкованным на сервере тимспика. естественно привествуется создание канала клана и подканалов для общения на другие темы (не только войны)

ударная группа
===
должна быть созданна ударная группа которая должна быть сформированна по првилам. (для бойни на открытом пространстве, данже, замке) разделение на внешку, внутренюю оборону, выносящих, хилящих и кастующих. все остальное в этом же духе

дополнительно
===
---приветствуюется помощ в правке кармы
---создание группы игроков, что будут помогать новеньким в каче и получении из казны нужных шмоток
---казна будет состоять из всех казначеев (мешков) объединяющихся кланов
---вновьвступающие в клан должны будут оставить заявку на форуме, которая будет рассмотрена.
---альянсы набираются из самых мощных союзов объединившихся кланов

З.Ы.
==
Это всего лишь примерная иерархия и тд, то есть это не окончательный вариант, будут вносится изменения, если таковые понадобятся. Задавайте вопросы...

0

10

мудро.... но на данный момент думаю неосуществимо....... :mellow:

0

11

чё то не нравиться мне идея эта.... мне придёться подпись переделывать :!:

0

12

Думайте никто никого не торопит:)
Возможно даже будет 3 сеньора а не один, так как один человек не может быть все время в онлайне...

0

13

Впринципе ты описал схему устройства типичного игрового клана, так принято везде. Но думаю для СВ это не потянет. Что поделать название у них и все :) Клан взрастил уже 3 поколения бойцов- ничего не именилось :)Тут просто люди такие :)

0

14

В принципе такая схема практически у всех...

0

15

В СВ немного другая схема.

0

16

Если будет такая схема, Ф5, этот подобный бред, то я ухожу безвозвратно, такой клан, который получился после ухода вита я принял нормально, а это полный бред и крайнейшмй монархизм с парламентом самых самых.....
Так и знайте, я уважаю СВ но ес чо, то я и думаю не тока я, свалю от вас, мне нравится состав, и даже ты, Ф6, но такой исход я считаю бредовым!!!!!

:burn:  :MAGIC:  :burn:

0

17

предлагаю сначала обсуждать эти идеи внутри клана. Чтобы быть корректнее в формулировках. Дон, в закрытом форуме можешь пояснить? Вопрос серьезный, и требует холодных голов.
Я удалю твое верхнее сообщение, ввиду большой цитаты. Твоя часть полностью повторена во втором сообщении

Отредактировано Кьюрик (2006-12-02 04:56:01)

0

18

ээээ как бы с Возрождением не будет обьединения... это уже пройденный этап... опаздали вы немного :)

0

19

Давно оп :-0) здали и схему уже давно сменили...:lol:

Отредактировано ~Ф5~ (2006-12-02 14:50:54)

0

20

"...даже ты, Ф6, но такой исход..."

Я, Ф5! :WARNING:  прошу нормально писать мой ник!

0

21

Я должен был ответить Дону о размещении постов.
В дальнейшем напоминаю Воинам, что в данной теме от клана отписываются только глава клана и дипломаты. Остальные пишут в закрытой части форума
:WARNING:

0

22

Кью забуть про форум... его Вит убил давно уже...

0

23

Что будем делать?
тема ПИП :GAD:

0

24

Гость...
пип... пип...пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ==> состояние форума :)

0

25

...да, надо бы добавить...произошло слияние во Фриманы с последующим уходом почти всех геймеров в ЭК..что будет дальше...хрен его знает.. :Birth:

...Вит еще играет...даже пережил СВ..смешно.. :ku-ku:

Отредактировано Рославль Гдов (2007-07-23 00:45:20)

0

26

Хы)Росик..ты кому тут пишешь?) :D Мне чтоли...все уже давно погибли,У кого-то уже дети,внуки пошли...Проснулся блин...21 век на дворе)))))Шучу я)))Правда..ведь нет никого))Я правда не авторизовалсо..)Ну ничего..эт.я Конан))

0

27

..хммм..Конан смотри тему выше...общий и ниже.. жизнь клана :russian:

Отредактировано Рославль Гдов (2007-08-12 03:55:04)

0


Вы здесь » Святой Воин » Дипломатия » Объединение...