Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Тестирование


Тестирование

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня планируется открыть доступ на тестовые сервера для тестирования обновления, которое включает в себя:

1)изменения в перезарядке у:
а)Порошков Кузнеца
б)Молоты Кузнеца
в)Молоты Грома

2)Банки
Возможность хранить деньги и самые ценные вещи под дополнительным паролем, передавать вещи и деньги между персонажами, оплачивать покупки напрямую из банка.
В связи с этим изменением, все деньги которые есть на персонажах будут автоматически перенесены в банк.

0

2

Кью и как на эти сервера попасть?

0

3

Обещали дополнительную информацию, пока не знаю

0

4

дополнительная типа инфа, для ленивых :)

Доступ к тестовому серверу открыт
Добрый Дух Максимус  •
01 декабря 2006, 20:12
Для того чтобы попасть на тестовый сервер, необходимо сделать следующее:

1)ОБЯЗАТЕЛЬНО скопировать текущий клиент в отдельную папку. Если вы будете использовать свой обычный клиент, у вас могут возникнуть потом проблемы на основном сервере!

2)Открыть файл connect.cfg и заменить в нем строки
MAIN_URL "toysХ.yandex.ru"
LAST_URL "toysХ.yandex.ru"
на
MAIN_URL "toys-dev.yandex.ru"
LAST_URL "toys-dev.yandex.ru"

3)Запустить клиент обязательно с ПОЛНОЙ проверкой файлов.

4)Для входа использовать свой логин/пароль с основного сервера (акаунт должен быть активен!)

Все обсуждения, мысли, предложения и прочее необходимо писать только на форуме для тестирования - http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=1401

Если вы обнаружите ошибку, напишите о ней на форуме и ОБЯЗАТЕЛЬНО продублируйте письмом на spherehelp@nikita.ru Перед отправкой письма посмотрите форум - не описана ли там уже эта ошибка.

За активное участие в тестировании (не флуде а тестировании) есть возможность получить подарок...

0

5

:XA-XA: вперед... а то сами ГМ ленятся да и не до СФЕРЫ ИМ  :XA-XA:

тот самый сервер где вас легче взломать то всех...
ох засветитесь...  :D

СЕРВЕРА? хм...

ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРВЕР ЭТО С ПОЛНЫМ ЛОГИРОВАНИЕМ! ВАС И ВСЕГО ВАС! ))))  :XA-XA:  :XA-XA:  :XA-XA:  :XA-XA:

Отредактировано вит_вит (2006-12-02 15:32:56)

0

6

был я тама на тестировании... гмм бред как посмотреть какой кузя стал. так как для этого нужно быть 6 кузей... ну и хотя бы просто 6 мультом... там вроде только разрешено профу менять... а вот на некра СШизменили просто супер!!! да кстати там еще вроде прыг прокачали :) терь он сносит чуть ли не 2к при падении... я даже умудрился на 4к себя разбить с высоты :)

Отредактировано эквентор (2006-12-02 16:53:58)

0

7

прыг терь сносит чуть ли не 2к при падении... я даже умудрился на 4к себя разбить с высоты :)

прыг таким был ещё при тестировании родоса 1.5 года назад, вот только на основном серваке это так и не включили, а зря! ^_^
могет хоть сейчас сделают :MAG:

йопт, пойду тоже потестирую, тока, блин, надо место для копии клиента асвабадить!  :ATAK:

0

8

угу если сделают прыг такой то будет просто супер... тока наврят ли его введут... да и вообще хорошо бы эту обнову сделали поскорее...

0

9

Ну е-мое, Темик! Вот уж точно роковой красавец, по крайней мере точно ни с кем не спутаешь, вот только в темноте потеряешь:)

Ага, Эк это будет супер -прыг, мну как раз всегда перышко вешает:)

Надеюсь ты все же жив остался после сноса 4к? :)

0

10

Некр посто красевцеГ:)

0

11

шмотки прикольные.. а сам негр как нег.... гыгыгы... Темик я еще Ф5 кинул скрины.. ты ему скажи что это ты... а то не все еще знают;)

0

12

Креста  тоже не с кем не спутаешь   и   в темноте его уж точьно не потеряешь. :ATAK:

0

13

Да, Михалыч, тя точно в темноте нискем не спутаешь... такие кривые руки тока у тебя и еще у кой кого.... ;);)

0

14

Эт ты на кого намекаешь, а, Эк?

0

15

Прикольно - на тестсервере похоже всем па доступен, даже если он непроплачен на основном, мну даже островок там есть, хотя обыщали их тереть через 2 недели! :ATAK:

З.Ы. у всех прям щаз полинтернета непашет? а то блин ни в одну игру незайти!
:skull2:  :skull2:  :skull2:

0

16

прыг терь сносит чуть ли не 2к при падении... я даже умудрился на 4к себя разбить с высоты :)

прыг таким был ещё при тестировании родоса 1.5 года назад, вот только на основном серваке это так и не включили, а зря! ^_^
могет хоть сейчас сделают :MAG:

йопт, пойду тоже потестирую, тока, блин, надо место для копии клиента асвабадить!  :ATAK:

эт тебе прикольно а когда прыгешь на замках 2 года и тут бац тебе такое чудо с прыгом-не совсем весело както

0

17

Хы! зато прыгать меньше будешь :-Р хоть ПОшить легче будет :))

0

18

Понимаешь ронь, тут вся тактика боя поменяется, а это сейчас опасно делать, ибо в сфере народу и так мало осталось -новые обновы могут только ухучшить ситуацию

0

19

Понимаешь, Алекс, одно дело отПОшить кого-то в воздухе, а другое дело на земле. Не говоря уже о том, что лично я всегда прыг с пером вешаю, так что для меня ничего не меняется.

0

20

ну это тебе трудно, на замках еще не то увидишь) По сути без прыга это минус координата по высоте, то есть бои в 2д плоскости. А это значительно упрощает бой и улучшает положение персов у которых дамаг большой -кузи варики с вчк, магам думаю вообще не жить

0

21

Алекс, а по сути ничего не меняется, как все прыгали, так и будут прыгать, только зато если отпошить в момент прыжка, то приземлится персонаж достаточно больно ;) Все убить проще :) Да и потом, Алекс, то что большинство на замках использовало прыг, а следовательно, кресту к примеру сложнее становилось убить прыгающего мага, то это все вынуждало людей прокачиваться под прыг, тот же крест таскает с собой щит и кольца для прыга, но ведь по идее профа креста не заточена под прыг. Но повторюсь - по сути ничего и не изменится, просто люди начнут вешать перышко и будут меньше охать, ахать и крякать.  :dance3:

0

22

да знаю, я просто представил, если такое будет -ужос

0

23

Может, по крайней мере, менее спесивый будешь.

0

24

да, точно и научись заходить на форум под собой!

0

25

Он боицца под собой заходить... Под чужим именем подлянки делать проще :)

0

26

Я подлый? )

0

27

Есть в тебе такое :)

0

28

он не подлый, эт точно!!!

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » Тестирование