Святой Воин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Святой Воин » Архив » рони я не хотел уже писать твои ходят ты зовешь их


рони я не хотел уже писать твои ходят ты зовешь их

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а это не я люди сами видят и говорят кем стала ты! ТЕПЕРЬ ТЫ...

0

2

от тебя бегут рони скока можно оглянись можно просто было поговорить(

0

3

И кем же я стала? Расскажи людям, кем я стала. Я буду только за.

0

4

Не  от Рони бегут, а к Рони. :)
Вит тебе кто то слил неверную инфу.

Оставь Рони и клан в покои.
Даже не знаю какие аргументы привести, чтобы ты перестал хаить всех.
Мне кажется, все уже даже смеяться устали над твоими постами.....

Клан растёт и развивается, Ты должен радоваться этому. :)....ты внёс свою лепту, а теперь подвинься и не мешай.
Угомонись чудо юдо.  :)

0

5

Слушай….ТЫ…. Жаль я тебя не застал… Яб тебя гада за такие слова бил везде… Вит достал… твой флуд, теперь я сомневаюсь о твоем возрасте, о котором мне говорили. :butcher:

0

6

ндя ? серьезно? :GAD:

0

7

ток не понятно чо сидите и пишите весело то всем ХУСЕЙН :russian: не порть малину

0

8

Вот раньше меня удивляло почему Виту физ. расправой грозят, теперь понимаю почему и вообще я удивлен как он по этому миру еще ходит.

0

9

ндя скрины дам вечером ну не хотел пришли утром они...

0

10

мотор в рале в питере летом буду...  ^_^  ;)

0

11

Я думаю, Мотор очень сильно испугался)))

0

12

Вит  - я над тобой поражаюсь. Лан, я ухожу и не слова тебе больше ни напишу. Ты не поймешь, от стеба у тебя………  Короче - диагноз поставлен.  :rolleyes: Удачи в реале.

Отредактировано Husseins (2006-12-07 18:17:52)

0

13

Сходи за ранее в Эрмитаж, по музея прошвырнись, приобщись к культуре, потом 200 грузом домой поедешь  :lol:

0

14

Вит  - я над тобой поражаюсь. Лан, я ухожу и не слова тебе больше ни напишу. Ты не поймешь, от стеба у тебя………  Короче - диагноз поставлен.  :rolleyes: Удачи в реале.

хусейн спс ты понял думаю

0

15

Мотор нууу не нааадо.

0


Вы здесь » Святой Воин » Архив » рони я не хотел уже писать твои ходят ты зовешь их